В Тульской области ночью снова будет трещать мороз
По прогнозу синоптиков, в ночь на 4 февраля в тульском регионе столбики термометров покажут -26…-21°С. Будет переменная облачность.

Постановление о дополнительной мере соцподдержки подписал председатель регионального правительства Михаил Пантелеев.
В документе отмечается, что ряд категорий может претендовать на получение бесплатных путевок в оздоровительные лагеря Тульской области, Беларуси и на Черноморском побережье. Проезд до места отдыха и обратно также учитывается.
Мера поддержки в этом году будет предоставляться детям участников специальной военной операции, проходящих службу по контракту, в том числе в Нацгвардии или в добровольческом формировании. При этом дети должны постоянно проживать в нашем регионе.
Путевки оплачиваются из областного бюджета.
По прогнозу синоптиков, в ночь на 4 февраля в тульском регионе столбики термометров покажут -26…-21°С. Будет переменная облачность.
В Москве состоялась первая рабочая встреча представителей Молодёжного совета при правительстве Тульской области и Молодёжного совета Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.
Студенческая команда Тульского государственного университета «Пряник» примет участие в Ежегодном Всероссийском студенческом марафоне. Мероприятие объединит ведущие вузы страны, которые будут соревноваться в спортивных, интеллектуальных и творческих дисциплинах. Команда ТулГУ готовится к выступлению на общероссийском уровне и ждёт поддержки от жителей региона. Марафон является одним из ключевых событий в студенческой жизни, направленным на развитие разносторонних способностей участников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

