В Тульской области задержали мужчину, убившего всю семью 28 лет назад
Тульские следователи после повторного изучения улик по закрытому ранее уголовному делу вышли на подозреваемого в убийстве троих человек в Заокском районе.

В Тульской области мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении, совершённого местным жителем.
Выяснилось, что вечером 30 декабря мужчина стащил из торгового зала супермаркета бутылку водки объёмом 0,25 литра. Своим проступком житель Ясногорска нанёс магазину ущерб на сумму 270 рублей без одной копейки.
Во время судебного заседания мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Воришке назначили 8 суток административного ареста.
Решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Тульские следователи после повторного изучения улик по закрытому ранее уголовному делу вышли на подозреваемого в убийстве троих человек в Заокском районе.
Трое жителей региона обратились в полицию с заявлением о мошенничестве накануне, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.
В Кимовский районный суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении кражи в крупном размере. По версии следствия, 15 июня 2025 года потерпевший обратился к обвиняемому с просьбой помочь продать его автомобиль марки BMW 325I. Тот согласился и взял машину во временное пользование для предпродажной подготовки, в том числе для размещения объявлений в интернете.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

