Дмитрий Миляев: «9 Мая у каждого воинского захоронения должны быть живые цветы»
Губернатор Тульской области акцентировал внимание органов исполнительной власти на мониторинге состояния воинских захоронений и мемориалов в преддверии Дня Победы.

Первый Международный конгресс государственного управления проходит на площадке Президентской академии в Москве, отметил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере в МАХ.
Глава региона выступит в рамках сессии «Муниципальный диалог: единство публичной власти и новые горизонты». Конгресс объединил свыше 1200 участников. Среди них представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти.
В рамках конгресса проходят экспертные сессии, дискуссионные площадки и прикладные тренинги, нацеленные на совершенствование управленческих компетенций и решение конкретных задач государственного управления.
Отметим, что в своем выступлении сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирина Гусева высоко оценила работу губернатора Дмитрия Миляева за подход к решению вопросов развитиярегиона.
Губернатор Тульской области акцентировал внимание органов исполнительной власти на мониторинге состояния воинских захоронений и мемориалов в преддверии Дня Победы.
Такое распоряжение во время заседания оргкомитета «Победа» дал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В правительстве тульского региона под председательством губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

