Илья Беспалов: «Работаем на благо туляков, нашего любимого города, страны»
Сегодня, 15 мая исполнилось два года с того момента, когда Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область.

Проведение IX Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» обсудили участники оргкомитета под председательством губернатора Дмитрия Миляева.
Масштабное мероприятие традиционно пройдет в парк-отеле «Шахтер» в Алексине, открытие запланировано на 24 июня.
Его участниками станут порядка 1500 человек – представители более 60 регионов РФ и 75 стран.
Сегодня, 15 мая исполнилось два года с того момента, когда Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область.
В правительстве Тульской области состоялась церемония подписания очередных соглашений с организациями, ведущими деятельность в субъекте, о корпоративной поддержки рождаемости.
Ровно 2 года назад Дмитрий Миляев возглавил Тульскую область. Главы районов нашего региона отмечают, что за это время сделано немало.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

