Житель Заокского района устроил охоту на дуб и осины на территории лесничества
В Тульской области суд рассмотрит уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Сотрудники транспортной полиции накануне профессионального праздника рассказали об этом телеканалу «Первый Тульский».
Эксперты отметили, что жителям региона в толпе следует обращать внимание на людей, которые одеты по сезону, у них имеются следы травм. Также у нарушителей могут быть бегающие глаза.
В транспортной полиции подчеркнули, что чаще всего нарушителей ловят на переходе железнодорожных путей в неположенном месте. Штраф за это составляет 500 рублей.
В Тульской области суд рассмотрит уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, инцидент произошёл сегодня, 17 февраля, в 09:20 на 228-м километре М-4 «Дон» в Узловском районе.
Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области.Так, 16 февраля спасатели региона привлекались к ликвидации последствий 12 аварий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

