Игроки АКМ одержали победу над «Торосом»

фото: пресс-служба МХК "Академия Михайлова" (Тульская область)
Домашняя игра стала победной для туляков. Поединок прошел с «Торосом» из Нефтекамска. Обе команды борются за плей-офф.
С первого периода хозяева льда действовали активно и агрессивно. Счет открыл Степан Игнатов. В самом конце первого периода Григорий Кабуров упрочил преимущество АКМ.
Во второй двадцатиминутке туляки продолжили удерживать преимущество. В третьем периоде игра пошла в более спокойном темпе, соперники атаковали, оборона отбивала натиски. Гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока, а Алексей Митрофанов забил шайбу.
Важная победа АКМ – 3:0, она сохраняет шансы на попадание в ТОП-16.
С победой тульскую команду поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
«С победой, АКМ! Сегодня в рамках домашней серии Всероссийской хоккейной лиги наши хоккеисты сыграли с «Торосом». АКМ обыграл гостей из Нефтекамска со счетом 3:0». – написал он в своем канале в МАХ.