В тульском регионе потушили частный дом и квартиру
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе потушено два пожара.

Общественный электротранспорт встал на проспекте Ленина рядом с филармонией. Причиной вынужденной остановки стал обрыв линии.
Застывшие троллейбусы не препятствуют движению на главной артерии города, так как движение личного транспорта сегодня менее интенсивно из-за непогоды.
Многие водители прислушались к голосу разума и предупреждениям от МЧС, Госавтоинспекции и администрации Тулы и оставили свои автомобили во дворах.
Сегодня тульский регион переживает мощнейший снегопад. Всю ночь и утро с его последствиями отчаянно сражаются сотрудники коммунальной сферы.
Стихия не сдает позиций, вновь засыпая только что прочищенные улицы. Такой интерактив от природы тулякам предстоит переживать до конца суток.

По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе потушено два пожара.
Как сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, подразделениями ПВО Минобороны России уничтожили шесть БПЛА минувшей ночью над территорией региона.
Авария произошла накануне вечером на улице Болдина областного центра. Как сообщает ГАИ, 42-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» поворачивал налево и не убедиился в безопасности маневра.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

