Финал «Школьной лиги дзюдо» пройдет в Туле
Заключительное мероприятие всероссийского проекта пройдет на базе многофункционального спорткомплекса «Тулица» 21 и 22 апреля.

Туляки не успевают подготовить поле на Центральном стадионе к игре 1/4 финала Пути регионов против «Локомотива».
В «Арсенале» сообщили, что кубковый матч, который состоится 5 марта, пройдет на «Арене-Химки», поскольку в Туле выпало аномальное количество осадков за последние несколько недель.
«В этом году погода существенно осложнила подготовку поля к началу второй части сезона. Сейчас ПФК «Арсенал» делает все возможное, чтобы ближайшие домашние матчи прошли на родном стадионе», — заявили в клубе.
В качестве нейтрального поля стадион в Химках был выбран из-за наличия искусственного газона. В «Арсенале» отметили, что объект приспособлен для проведения футбольных матчей в любых погодных условиях.
Заключительное мероприятие всероссийского проекта пройдет на базе многофункционального спорткомплекса «Тулица» 21 и 22 апреля.
В Ледовом дворце состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига».
Накануне в Ледовом дворце подвели итоги Детского Кубка Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь». В течение недели ребята 2013–2014 годов рождения сражались на льду Тулы и Новомосковска. Об этом в своем канале в мессенджере МАХ рассказал губерантор региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

