Дмитрий Миляев выразил соболезнования жителям Тамбовской и Московской областях
В двух регионах страны минувшей ночью в результате атак украинских беспилотников произошла трагедия. Об этом губернатор Тульской области написал в своем канале в МАКС.

Сегодня, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выступил с ежегодным Посланием к жителям. Это обращение стало для главы региона первым с момента вступления в должность. Мероприятие состоялось в Атриуме Тульского кремля.
Своими впечатлениями по итогам послания поделилась многодетная мать из Тульской области Александра Субботина. Она отметила, что особое внимание в программном документе уделено поддержке семей и воспитанию детей.
«Из послания губернатора я бы отметила — для меня вообще всё было важно: и развитие для семьи, и для детей, и поддержка участников специальной военной операции.
Семейные ценности очень важны, и их нужно прививать детям. Я своим детям всегда говорю: пусть он будет у нас не отличником в школе, главное — чтобы он был добрым человеком, чтобы так же, как и мы, любил детей и вообще хорошо относился к людям вокруг», — поделилась Александра Субботина.
В двух регионах страны минувшей ночью в результате атак украинских беспилотников произошла трагедия. Об этом губернатор Тульской области написал в своем канале в МАКС.
Об этом рассказал в своем официальном канале в мессенджере МАКС губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Настоящим живым музеем под открытым небом назвал губернатор Тульской области памятник природы регионального значения, расположенный на реке Восьме близ населенного пункта Иваньково.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

