Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с началом весны и подвёл итоги конца зимы

Фото: ИА «Регион 71»
На своей странице в мессенджере MAX губернатор вспомнил главные события последней февральской рабочей недели в регионе.
Дмитрий Миляев поздравил земляков с первым днём календарной весны. Он отметил, что часть граждан радуется наступлению долгожданных тёплых дней в году. Другие туляки с началом весны чувствуют прилив жизненных сил и меняют свое будущее в лучшую сторону. Остальные же, по словам губернатора, радуются тому, что больше не нужно чистить снег. Дмитрий Миляев пожелал землякам, чтобы весна принесла всем счастья и вдохновения.
Также глава региона подвёл итоги последней февральской рабочей недели. Главным её событием стало Послание Дмитрия Миляева, с которым он впервые обратился к землякам в должности губернатора. Во время выступления глава региона дал старт проекту «Тульская область – территория семейного счастья».
Более подробно обо всех событиях последней февральской рабочей неделе можно узнать на странице Дмитрия Миляева в мессенджере MAX.