В Тульской области на одном из предприятий произошло возгорание
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, 18 апреля произошло возгорание на предприятии в Узловском районе.

За минувшие сутки на территории региона произошли два техногенных пожара, в которых пострадал один человек, сообщили в ГУ МЧС по Тульской области.
Так, на улице Пушкина в Суворове 39-летний мужчина заработал ожоги из-за возгорания в гараже на площади 24 квадратных метра. Пострадавшего доставили в больницу, а огонь успел нанести ущерб стоящему внутри постройки автомобилю.
Еще одно возгорание произошло в частном доме в Щекине. В пожаре площадью 88 квадратных метров никто не пострадал.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, 18 апреля произошло возгорание на предприятии в Узловском районе.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Октябрьской в поселке Скуратово поступило 17 апреля в 14:04.
Сообщением о несчастном случае очевидцы поделились в мессенджерах. На видео пламя объяло частный дом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

