Трое из пяти туляков не станут брать деньги в долг
Аналитики одного из сервисов по поиску высокооплачиваемой работы выяснили у жителей Тулы, у кого они будут занимать деньги в случае необходимости и кому готовы сами занять.

В Международный женский день, 8 марта, исторический центр Тулы превратится в праздничную площадку. Министерство развития предпринимательства и торговли региона совместно с Центром «Мой бизнес» подготовили масштабную программу для жителей и гостей города.
Мероприятие пройдет на стенде Национального центра «Россия» на улице Советской, 1/1. Старт в 14:00.
Для гостей выступят тульские артисты Михаил Гришин и Александр Щеглов. Своим искусством публику порадуют иллюзионист и мимы.
6+
Аналитики одного из сервисов по поиску высокооплачиваемой работы выяснили у жителей Тулы, у кого они будут занимать деньги в случае необходимости и кому готовы сами занять.
Региональный минтранс вводит временные требования к нагрузке на ось автомобилей, ездящих по нескольким трассам в Тульской области.
Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере МАХ рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

