Главное
В Тульской области у собственника изъяли землю у реки
Туляков приглашают участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!»
У героя популярной компьютерной игры обнаружен тульский револьвер
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские волонтеры и активисты НКО могут обучиться в «Академии КСВО РФ»

Тульские волонтеры и активисты НКО могут обучиться в «Академии КСВО РФ»

  • 03.03.2026 22:04
Тульские волонтеры и активисты НКО могут обучиться в «Академии КСВО РФ»
Фото: ИА "Регион71"

Уникальный проект Комитета семей воинов Отечества стартовал в феврале. Он позволяет получить новые знания представителям некоммерческих организаций и добровольцам, работающим с участниками СВО и их семьями.

Проект направлен на поиск, развитие и обучение проектных команд, работающих в сфере социальной, культурной и медийной поддержки участников спецоперации и их близких.

Конкурсный отбор пройдут 50 сильнейших групп из регионов страны. В состав каждой войдут руководитель проектной группы, медиаволонтер и волонтера по проектной деятельности. Для них будет организовано специальное обучение - очные образовательные модули. По итогам участникам предстоит разработать и защитить проекты, которые посвящены поддержке бойцов и их семей, а также возвращению ветеранов к мирной жизни. 

«Этот проект для людей и про людей. И, соответственно, чтобы в нём поучаствовать, регистрация абсолютно простая. Нам важно не идеально заполненная заявка, а нам важно, чтобы команда понимала, для кого она делает этот проект, какую задачу она решает и какие цели преследует», — рассказала руководитель проекта «Академия КСВО РФ» Анастасия Скорятина.

Обучение запланировано с 30 марта по 03 апреля в Судаке. Участников, успешно защитивших проекты, будут сопровождать эксперты КСВО.

Подробные условия участия и требования к командам размещены на официальном сайте организатора проекта в разделе «Академия КСВО» по ссылке https://ксво.рф/academy 

Читайте также

В Тульской области у собственника изъяли землю у реки

  • 03 марта 2026 23:58

По итогу рассмотрения иска прокуратуры Тульской области, суд отобрал у владельца четырех земельных участков у реки Крушма часть территории.

Читать далее

Туляков приглашают участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!»

  • 03 марта 2026 23:25

Начался четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!», организованный Государственным фондом «Защитники Отечества». Он проводится для сохранения памяти о героях и событиях специальной военной операции. В нем приняли участие уже более 10 тысяч человек. Неоднократно победителями и призерами конкурса становились туляки.

Читать далее

У героя популярной компьютерной игры обнаружен тульский револьвер

  • 03 марта 2026 23:04

Речь идет о вышедшей не так давно и пользующейся безумной популярностью Resident Evil Requiem. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области у собственника изъяли землю у реки
  • 23:58
Туляков приглашают участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!»
  • 23:25
У героя популярной компьютерной игры обнаружен тульский револьвер
  • 23:04
В Тульской области семьи с детьми-инвалидами могут получить земельный участок бесплатно
  • 22:36
Тульские волонтеры и активисты НКО могут обучиться в «Академии КСВО РФ»
  • 22:04
Михаил Пантелеев посетил Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева
  • 21:29
Тульским школьникам раскрыли секреты работы с большими данными
  • 20:30
В Туле стартовал грантовый сезон
  • 19:25
Иностранные студенты тульских вузов рассказали о сложностях в изучении русского языка
  • 18:50
В Туле состоялась встреча Клуба послов культуры «Союза женщин России»
  • 18:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

Дмитрий Миляев открыл выставку «Мы знаем, ZA что сражаемся»
  • 18:11 25 февраля 2026

Туляков предупредили об опасном больничном грибке
  • 08:38 28 февраля 2026

Тулякам объяснили, можно ли пить кофе во время Великого поста
  • 06:12 26 февраля 2026

Дмитрий Миляев выступил с Посланием к жителям Тульской области
  • 20:18 26 февраля 2026

Туляки рассказали, как относятся к технологиям и искусственному интеллекту
  • 19:40 27 февраля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.