Главное
Следственный комитет предупреждает тульских подростков об уголовной ответственности за «дропперство»
«Боевое братство»: «Молодежь должна знать и уважать тех, кто сейчас защищает нас в зоне СВО»
Более 100 тысяч обращений поступило в «Семейную диспетчерскую» Тульской области в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Днём в Тульской области чуть усилится ветер западной четверти

Днём в Тульской области чуть усилится ветер западной четверти

  • 04.03.2026 07:35
Днём в Тульской области чуть усилится ветер западной четверти
Фото: ИА «Регион 71»

Прогнозом погоды на сегодня, 4 марта, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

Днём в Тульской области будет облачно. Ожидается снег, местами - мокрый. По данным сайта Гидрометцентра России, на тульскую землю выпадет 2,8 миллиметра осадков. На дорогах водителей и пешеходов местами подкараулит гололедица.

Подует ветер западной четверти с силой 6-11 метров в секунду. Ночью порывы стихии достигали 9 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 2 до плюс 3 градусов по Цельсию.

Атмосферное давление – 740-745 миллиметров ртутного столба.

Читайте также

Следственный комитет предупреждает тульских подростков об уголовной ответственности за «дропперство»

  • 09 марта 2026 12:44

Следственный комитет России обратил внимание на распространение в молодежной среде опасной противоправной активности, связанной с так называемыми «дропперами». В ведомстве пояснили, что дроппер — это лицо, которое организованные преступные группы используют для перемещения и перевода денег, добытых преступным путем. Чаще всего это средства, полученные в результате кибермошенничества, продажи наркотиков или других тяжких преступлений.

Читать далее

Более 100 тысяч обращений поступило в «Семейную диспетчерскую» Тульской области в 2025 году

  • 09 марта 2026 11:48

С 2021 года в Тульской области на базе Семейного МФЦ «Мой семейный центр» работает Служба «Семейная диспетчерская». Она является единой региональной точкой входа для помощи семьям с детьми в решении различных вопросов, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX. По данным главы региона, за период с 1 июня 2021 года по 31 декабря 2025 года на линию поступило 250 108 обращений. При этом значительный рост активности зафиксирован в прошлом году.

Читать далее

Молодежный совет Правительства Тульской области провел для мариупольских спасателей лекцию по кибербезопасности

  • 09 марта 2026 11:09

Член комиссии по цифровой трансформации Молодежного совета правительства Тульской области Александра Сорокина выступила с лекцией в Мариуполе. Тема встречи — «Кибербезопасность: почему мошенники знают о вас больше, чем вы думаете». Слушателями стали студенты местного отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС). Мероприятие прошло в формате открытого диалога. Молодые люди, привыкшие спасать других в реальных чрезвычайных ситуациях, учились защищать себя в цифре.

Читать далее

Лента новостей

Следственный комитет предупреждает тульских подростков об уголовной ответственности за «дропперство»
  • 12:44
«Боевое братство»: «Молодежь должна знать и уважать тех, кто сейчас защищает нас в зоне СВО»
  • 12:10
Более 100 тысяч обращений поступило в «Семейную диспетчерскую» Тульской области в 2025 году
  • 11:48
Молодежный совет Правительства Тульской области провел для мариупольских спасателей лекцию по кибербезопасности
  • 11:09
Тульский минздрав рассказал о выдающихся женщинах-медиках, посвятивших жизнь спасению людей
  • 10:43
Тульские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта
  • 10:10
Министерство траснпорта рассказало тулякам о последствиях пьяной езды
  • 09:38
За 8 марта в Тульской область произошло две автомобильные аварии
  • 09:06
Тульская спортсменка добавила золото к уже полученному в «Зимнем студенческом чемпионате» серебру
  • 08:31
В Тульской области заключительный праздничный мартовский выходной будет тёплым и с небольшим снегом
  • 07:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

Фестиваль Тульской Юниор-лиги КВН открыли поисками Данила Колбасенко и рекордным количеством команд
  • 13:45 04 марта 2026

Жители Тульской области рассказали, как они будут поздравлять женщин с 8 Марта
  • 20:15 02 марта 2026

Иностранные студенты тульских вузов рассказали о сложностях в изучении русского языка
  • 18:50 03 марта 2026

В Туле открылась выставка, посвященная памяти первого археолога нашего края
  • 18:33 02 марта 2026

В Тульской области владельцы зарегистрировали 1 660 собак и 82 кошки
  • 12:15 04 марта 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.