Тульская область останется без филиала РАНХиГС
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», соответствующее распоряжение премьер-министра России Михаила Мишустина опубликовали на портале правовых актов.

Об отмене опасности атаки БПЛА на территории Тульской области в мессенджере МАХ сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Ранее сообщение об опасности появилось в 10:25. Также сегодня была проведена плановая проверка систем оповещения населения. Сирены звучали во многих регионах страны.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», соответствующее распоряжение премьер-министра России Михаила Мишустина опубликовали на портале правовых актов.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что работы были выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Прогнозом погоды на завтра, 27 июля, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

