В Тульской области на встречке столкнулись Geely и Renault Duster
ДТП произошло 30 марта в 14:45 на 107 км автодороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел» Белевского района. Подробнее рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По данным Главного управления МЧС России по тульской области, за минувшие сутки на территории региона потушено три пожара.
В областном центре на 11-ом километре автодороги «Тула-Новомосковск» произошло возгорание в грузовом автомобиле. Нга месте происшествия работали 5 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России. обошлось без пострадавших.
В деревне Кошкино Киреевского района огонь охватил 35 квадратных метров хозяйственной постройки. С ним боролись 9 спасателей и 3 единицы техники.
В поселке Первомайском Щекинского района на улице Пролетарской загорелось неэксплуатируемое сооружение. Никто не пострадал.
Кроме этого, спасатели участвовали в ликвидации последствий трех дорожно-транспортных происшествий в Туле, Белевском и Заокском районах.
ДТП произошло 30 марта в 14:45 на 107 км автодороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел» Белевского района. Подробнее рассказали в региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло накануне в 16:20 на седьмом километре автодороги «Щекино-Ломинцевский» Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Тульской области.
В поселке Первомайском под Щекино Тульской области произошёл пожар в неэксплуатируемом здании на улице Пролетарская. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, возгорание было оперативно потушено. На месте работали два расчёта и восемь человек личного состава. Пострадавших нет. По информации ГУ МЧС России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

