Более 37 тыс рублей взыскали тульские приставы с женщины, не оплатившей штрафы ГИБДД
34 жительница Тульской области пренебрегала правилами дорожного движения, за что 50 раз привлекалась к административной ответственности Госавтоинспекцией.

Несчастный случай произошел накануне днем на 174-ом километре автодороги М-2 «Крым» городского округа Тулы.
Как сообщает Госавтоинспекция, 33-летняя водитель автомобиля «Джили Атлас» не справилась с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.
Пострадала водитель и несовершеннолетние пассажиры – девочки 2018 и 2015 годов рождения. Всей участников ДТП доставили в больницу для оказания необходимой помощи.
34 жительница Тульской области пренебрегала правилами дорожного движения, за что 50 раз привлекалась к административной ответственности Госавтоинспекцией.
ДТП произошло 10 апреля в 20:07 на улице Тульское шоссе в Ефремове. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе ГИБДД Тульской области.
Возгорание неэксплуатируемого строения произошло 10 апреля в селе Шаховское Узловского района, сообщается в сводке пожаров ГУ МЧС по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

