Туляки узнали, кто сильнее: черный или рыжий таракан
Как сообщает издание tula.aif.ru, интерес жителей оружейной столицы удовлетворил энтомолог Тульского экзотариума Алексей Евсюнин.

О подготовке к купальному сезону шла речь на совещании, которое провела зампред правительства региона Наталья Аникина.
В этом году планируется обновить 2 зоны отдыха в Веневском округе и Богородицком районе. Здесь установят безопасное оборудование. Комплексно благоустроить пляж с оформлением функциональных зон предполагается и в областном центре на территории Белоусовского парка.
Сейчас муниципалитеты оформляют заявки на обследование дня водоемов, проведение отбора проб почвы и воды, получение санитарно-эпидемиологического заключения.
Было отмечено, что большая часть работы на пляжах запланирована на ближайшее время. Специалисты ждут благоприятных погодных условий.
Как сообщает издание tula.aif.ru, интерес жителей оружейной столицы удовлетворил энтомолог Тульского экзотариума Алексей Евсюнин.
Председатель облдумы поздравил сотрудников региональных дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в России сегодня, 27 сентября.
Председатель облдумы поздравил сотрудников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье сентября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

