В Тульской области произвели более 1,7 тонн пастеризованного молока из непроверенного сырья
Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выдало предостережение компании из Новомосковска.

Она стартует завтра, 10 апреля, и завершится 22 июня. Акцию в одиннадцатый раз проводит благотворительный фонд «Память поколений».
Все желающие могут приобрести значок с изображением красной гвоздики и таким образом поддержать ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий.
Распространяющих значки добровольцев можно встретить на центральных улицах городов, в парках и на местах массовых мероприятиях. Волонтеры одеты в фирменную одежду с символикой проекта «Красная гвоздика» и своей организации, в руках они держат боксы для сбора пожертвований. Также купить значок можно через сеть партнеров.
Отметим, что в прошлом году в Тульской области акцию поддержали «Волонтеры Победы» и серебряные волонтеры федеральной программы «Молоды душой». Общий вклад области в акцию составил 76 397 рублей. Все собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам: слуховые аппараты, протезы, курсы реабилитации и прочие медицинские нужды.
Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выдало предостережение компании из Новомосковска.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», обычно это растение цветет 10-15 дней и вырастает до 25 сантиметров.
С 7 августа по 25 сентября в Печорах Псковской области и Севастополе пройдёт молодёжный историко-культурный форум «Истоки».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

