Главное
Суворовский район присоединились к марафону «Звучит Победа»
За год работы пункта проката в тульском Семейном МФЦ было выдано более 3500 детских товаров
Надежда Козьякова: «Под руководством Дмитрия Миляева Тульская область перешла от планов к действиям»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Политика
  3. Активные пенсионеры посетили памятные места Тульской области

Активные пенсионеры посетили памятные места Тульской области

  • 01.05.2026 14:32
Активные пенсионеры посетили памятные места Тульской области
фото: канал Дмитрия Миляеа в соцсети MAX

В Богородице-Рождественском монастыре в преддверии Дня Победы побывали 40 участников программы «Активное долголетие».

Как сообщает в своем канале в МАКС Дмитрий Миляев, гости также возложили цветы к Вечному огню на мемориале Защитникам неба и побывали в Государственном музее оружия города Тулы.

В Тульской области активно реализуется программа «Активное долголетие», направленная на поддержку и развитие старшего поколения. В 2025–2026 годах работа по продвижению этой программы ведётся на постоянной основе, и она охватывает широкий спектр бесплатных занятий и мероприятий для пенсионеров.

Это физическая активность, :творчество и развитие, образование и новые навыки, социальная вовлеченность,  психологическая поддержка.

 

К занятиям приглашаются женщины от 60 лет и мужчины от 65 лет. Некоторые программы могут иметь ограничения по состоянию здоровья.

 

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
МАХ ТГ

Читайте также

Надежда Козьякова: «Под руководством Дмитрия Миляева Тульская область перешла от планов к действиям»

  • 16 мая 2026 23:02

Депутат Тульской городской Думы прокомментировала деятельность Дмитрия Миляева за 2 года в должности главы региона.

Читать далее

Тульская велогонщица поблагодарила Дмитрия Миляева за ремонт спортивной инфраструктуры

  • 16 мая 2026 21:43

Чемпионка мира Тамара Пильщикова высоко оценила деятельность губернатора, возглавляющего регион уже два года.

Читать далее

На новой набережной в Туле обустроят беговые дорожки

  • 16 мая 2026 20:27

В большом интервью телеканалу «Первый Тульский» Дмитрий Миляев поделился своим видением общественного пространства вдоль реки Упы.

Читать далее

Лента новостей

Суворовский район присоединились к марафону «Звучит Победа»
  • 06:12
За год работы пункта проката в тульском Семейном МФЦ было выдано более 3500 детских товаров
  • 23:58
Надежда Козьякова: «Под руководством Дмитрия Миляева Тульская область перешла от планов к действиям»
  • 23:02
Тульские спортсмены продолжают бороться за финал чемпионата России по футзалу
  • 22:27
Тульская велогонщица поблагодарила Дмитрия Миляева за ремонт спортивной инфраструктуры
  • 21:43
Тульская область подверглась атаке еще 4 вражеских беспилотников
  • 21:25
На новой набережной в Туле обустроят беговые дорожки
  • 20:27
Председатель Тульской облдумы стал одним из победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
  • 19:41
Энергетики «Тулэнерго» подвели итоги соревнований оперативно-выездных бригад распределительных сетей
  • 19:14
Тульскую область атаковали еще 3 украинских беспилотника
  • 18:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Тулякам напомнили о мерах профилактики острых кишечных инфекций
  • 06:11 11 мая 2026

«Голоса Победы»: Василий Маркович Мирошниченко
  • 15:45 10 мая 2026

В «Тулэнерго» поздравили семьи участников специальной военной операции с Днем Победы
  • 19:07 10 мая 2026

Представитель Тульской области завоевал бронзовую медаль в розыгрыше Кубка мира по решению шахматных композиций
  • 20:10 10 мая 2026

Тульские ветераны боевых действий и участники СВО проявили себя на Всероссийских соревнованиях по плаванию
  • 17:15 10 мая 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.