Фермера из Тульской области обязали лучше считать быков и овец
Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям внесло предостережение владельцу личного подсобного хозяйства из Куркинского района.

Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Глава региона сообщил о завершении муниципального этапа соревнований. Теперь ребята будут демонстрировать свою подготовку на региональном уровне.
«Сотни тульских ребят прошли серьезную проверку на прочность: от тактической медицины и основ общевойсковой грамотности до спортивных состязаний и знания истории нашего Отечества. Все достойно проявили себя как в индивидуальных, так и в командных испытаниях», - написал Дмитрий Миляев.
Он поздравил победителей состязаний. Итак, в младшей возрастной категории лучшей стала команда «Защитник Тула» Центра образования №12, в средней победу праздновали ребята из команды «ЗАЩИТНИК ТУЛА» из того же Центра образования. И в старшей возрастной категории вновь на первом месте оказались воспитанники Центра образования №12 под названием «ЗАЩИТНИК».
«Такие проекты воспитывают патриотизм, ответственность, командный дух и готовность служить своей стране. Благодарю педагогов, наставников и организаторов за вклад в развитие молодежного патриотического движения в Туле», - отметил губернатор.
Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям внесло предостережение владельцу личного подсобного хозяйства из Куркинского района.
Мужчина из Кимовска отправится на скамью подсудимых, потому что нанял нелегального мигранта ремонтировать крышу многоквартирного дома.
Жительница оружейной столицы добилась через суд компенсации за падение снега и наледи на припаркованный автомобиль. Ее иск удовлетворил Советский районный суд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

