Житель Липецкой области и женщина задержаны по горячим следам за убийство в Суворовском районе

Фото: ИА «Регион71»
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Суворовский» в кратчайшие сроки установили местонахождение и задержали подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в посёлке Ханино Суворовского района Тульской области. Как сообщает канал УМВД России по Тульской области в МАКС, задержаны житель Липецкой области 1991 года рождения и женщина 1985 года рождения.
Ранее в дежурную часть поступило сообщение о происшествии в одном из жилых домов. Из этого дома в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии с телесными повреждениями были экстренно госпитализированы две несовершеннолетние девочки, а также их родственница. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело 54-летней бабушки детей с признаками насильственной смерти.
Благодаря слаженным действиям оперативников подозреваемые были задержаны по горячим следам на территории региона. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время задержанные доставлены в следственные органы для проведения дальнейших процессуальных действий. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и мотивы совершённого преступления.