Трое туляков вернулись домой из украинского плена
5 июня 2026 года в результате обмена военнопленными между Россией и Украиной на Родину вернулись 185 российских военнослужащих.

Перед судом за заведомо ложный донос о совершении преступления предстанет житель Плавского района. Прокурор уже утвердил обвинительное заключение.
Инцидент произошел 17 апреля, когда обвиняемый вместе со знакомой выпивал алкоголь. В какой-то момент собутыльники поссорились и плавчанин разозлился на эту ситуацию. В качестве мести тот написал в полицию письменное заявление, в котором обвинил женщину в грабеже в отношении него. В ходе доследственной проверки тот признался, что специально оговорил подругу.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
5 июня 2026 года в результате обмена военнопленными между Россией и Украиной на Родину вернулись 185 российских военнослужащих.
Временно исполняющего обязанности генерального директора одной из управляющих компаний окажется на скамье подсудимых из-за полученных травм 86-летней женщиной.
В Тульской области на форуме «Трансформаторы: служение Отечеству», который проходит в парк-отеле «Шахтёр» под Алексином, участники встретились с приглашённым экспертом — бизнес-тренером, главным редактором журнала «Пресс-служба» и автором книг по маркетингу и коммуникациям Тимуром Аслановым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

