В Тульской области потушили транспорт и два здания
За минувшие сутки, 18 июня, на территории региона произошли четыре техногенных пожара, в ликвидации которых участвовали сотрудники МЧС.

Об этом рассказали в администрации региональной столицы.
По словам чиновников, возгораний и дорожных происшествий в городе оружейников зарегистрировано не было.
Отметим, что за сутки в Туле трижды аварийно отключалось электричество и один раз – водоснабжение. Все работы проведены в нормативные сроки.
Всего же за сутки в Единую дежурно-диспетчерскую службу жители областного центра жаловались 2 007 раз. Служба спасения выезжала на вызовы 11 раз.
За минувшие сутки, 18 июня, на территории региона произошли четыре техногенных пожара, в ликвидации которых участвовали сотрудники МЧС.
ДТП произошло накануне в 13:45 возле одного из домов на улице Волынкина в Богородицке. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
Ближайшие 2 с половиной года мужчина сможет кататься на авто только в качестве пассажира. Такой приговор вынес жителю Ефремовского округа Щекинский межрайонный суд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

