Ночью в Тульской области местами ожидается дождь
Прогнозом погоды на завтра, 12 октября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

Жительницу оружейной столицы признали виновной в фиктивной постановке на учет 66 иностранцев. Решение вынес Пролетарский районный суд.
Согласно данным УСД Тульской области, в период с января по март этого года женщина посещала МФЦ по всей Туле и сообщала о прибытии по месту ее регистрации гостей из-за границы. При этом ни один из граждан Узбекистана, Таджикистана и Армении фактически не проживал по указанному адресу.
В ходе судебного заседания женщина признала вину. В суде учли факт, что ранее тулячка уже была судима, и приговорили ее к 22 месяцам в колонии-поселении. В настоящий момент приговор не вступил в силу и может быть обжалован.
Прогнозом погоды на завтра, 12 октября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Как сообщает глава региона Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере МАКС, награда вручается за особые достижения в российских боевых искусствах.
Глава региона Дмитрий Миляев рассказал на своей странице в мессенджере МАКС о подвиге анестезиолога-реаниматолога областного перинатального центра Алексея Стекачёва.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

