Главное
Тульские спасатели напомнили жителям Одоевского и Арсеньевского районов о правилах пожарной безопасности
Член СПЧ на брифинге в Туле отметила высокий уровень информирования избирателей о выборах
Волейболистки «Тулицы» завоевали серебро Кубка Губернатора Калининградской области
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Ростелеком» и «Абсолют Страхование» расширяют возможности защиты ПВЗ и офисов малого бизнеса

«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» расширяют возможности защиты ПВЗ и офисов малого бизнеса

  • 13.07.2026 16:18
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» расширяют возможности защиты ПВЗ и офисов малого бизнеса
фото: ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» и страховая компания «Абсолют Страхование» дополнили линейку совместных решений для защиты активов предпринимателей новой страховой подпиской. Решение ориентировано на владельцев пунктов выдачи заказов и небольших коммерческих помещений, подключающих сервис видеонаблюдения. Ранее партнеры запустили страхование цифровых кабин, которые «Ростелеком» предоставляет предпринимателям по франчайзинговой модели.

Оформить страховую подписку можно онлайн на официальном сайте «Ростелекома» при подключении услуги видеонаблюдения или покупке камеры. Полис обеспечивает защиту от пожаров, заливов, краж и других распространенных рисков. Страховку можно оплатить сразу на год или оформить в виде подписки с ежемесячной оплатой.

Подписка доступна владельцам и арендаторам пунктов выдачи заказов, офисов и других коммерческих помещений площадью до 100 кв. м. Страховая защита распространяется на внутреннюю отделку и инженерные коммуникации, торговое оборудование, оргтехнику, системы видеонаблюдения и товарные запасы. Кроме того, продукт предусматривает страхование гражданской ответственности перед третьими лицами в случае непреднамеренного причинения ущерба соседним помещениям.

Тимофей Абраменко, вице-президент по развитию продуктов и работе с МСП «Ростелекома»:
«Сотрудничество с компанией „Абсолют Страхование“ позволяет нам предложить предпринимателям не просто сервис видеонаблюдения, а комплексный инструмент для защиты бизнеса. За счет собственной услуги мы снижаем для предпринимателей риски финансовых потерь, а с помощью страхового продукта нашего партнера помогаем покрыть возможные последствия нештатных ситуаций. Такой подход делает процесс обустройства коммерческих помещений простым и удобным, дает уверенность в надежности поддержки и позволяет малому и среднему бизнесу сосредоточиться на развитии, минимизируя заботы о бытовых рисках».

Дмитрий Руденко, генеральный директор «Абсолют Страхование»:
«Развитие малого бизнеса сегодня требует простых, доступных и эффективных инструментов управления рисками. Наша задача — сделать страхование максимально удобным и встроить его в привычные цифровые сценарии работы предпринимателей. Совместно с „Ростелекомом“ мы создаем решение, которое позволяет владельцам ПВЗ, офисов и небольших коммерческих помещений быстро оформить страховой полис с необходимым покрытием и получить поддержку в случае непредвиденных событий».

 

 

 

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

 

 

 

 

 

 
Реклама
erid: F7NfYUJCUneVdSk1P3iH

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
МАХ ТГ

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна

  • 18 сентября 2026 14:07

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» обращают внимание любителей рыбной ловли на необходимость соблюдения правил электробезопасности. Рыбалка вблизи линий электропередачи категорически запрещена, так как смертельно опасна.

Читать далее

Осмотр за две минуты: «Ростелеком» и Гознак перевели предрейсовые медосмотры в цифру

  • 18 сентября 2026 13:11

«Ростелеком» и Гознак запустили совместный проект по внедрению автоматизированной системы дистанционных предрейсовых и предсменных медицинских осмотров на Московской печатной фабрике. Решение построено на отечественной мультивендорной платформе «Пуск», которую разработал «РТК-МедОператор» (входит в кластер «Ростелеком Здоровье»). Оно позволило проводить удаленные медицинские осмотры непосредственно на производственных участках.

Читать далее

МегаФон вновь стал лидером рейтинга «Топ‑1000 российских менеджеров»

  • 17 сентября 2026 11:57

Оператор вновь подтвердил статус одного из лидеров российского бизнеса: 14 топ‑менеджеров оператора и его дочерних компаний вошли в ежегодный рейтинг «Топ‑1000 российских менеджеров», а семь стали победителями в ключевых для бизнеса категориях.

Читать далее

Лента новостей

Тульские спасатели напомнили жителям Одоевского и Арсеньевского районов о правилах пожарной безопасности
  • 06:22
Член СПЧ на брифинге в Туле отметила высокий уровень информирования избирателей о выборах
  • 23:29
Волейболистки «Тулицы» завоевали серебро Кубка Губернатора Калининградской области
  • 23:15
Туляки записали детей в школу через Госуслуги в 99% случаев
  • 23:01
Дмитрий Медведев: «Благодарю всех, кто обеспечивал избирательную кампанию»
  • 22:59
Уполномоченный по правам человека в Тульской области: «Выборы прошли без нарушений избирательного законодательства»
  • 22:50
Тульским рыбакам напомнили о правилах безопасности на осенней рыбалке
  • 22:47
Политические партии дали высокую оценку организации выборов в Тульской области
  • 22:37
Предварительные итоги выборов в Тульской области будут известны к утру
  • 22:31
Тульские дерматовенерологи представили опыт на всероссийском съезде в Москве
  • 22:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Сила, любовь, джаз – Тула отметила 880-й день рождения
  • 18:00 14 сентября 2026

Жителей Тульской области приглашают на очный этап викторины «Знать, чтобы гордиться!»
  • 19:10 15 сентября 2026

Дмитрий Миляев: «Наша задача — сделать городскую среду комфортной, безопасной и доступной для всех»
  • 12:32 17 сентября 2026

Студент из Тулы стал мастером спорта России по подводному спорту
  • 21:04 14 сентября 2026

Жительница Арсеньевского района Тульской области осуждена условно за причинение тяжкого вреда здоровью сожителя
  • 23:29 16 сентября 2026
Новости СМИ2

  

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.