Учитель географии и руководитель танцевального коллектива предложили варианты гимна тульских семей
На своей странице в мессенджере МАКС глава региона Дмитрий Миляев продолжает представлять участников песенного флешмоба.

Галина Грабецкая стала очередной участницей песенного флешмоба, объявленного главой региона Дмитрием Миляевым.
Об этом губернатор рассказал на своей странице в мессенджере МАКС. Дмитрий Миляев представил участницу флешмоба «Гимн тульских семей» под номером 14. Ею оказалась жительница Ефремова Галина Грабецкая.
Женщина рассказала, что стихи для своей версии гимна тульских семей написала сама. Создание музыки и исполнение же было доверено искусственному интеллекту.
«Возможно, это не тот формат, который обычно ждешь от гимна, но, уверяю, что это от души», - говорит Галина.
Послушать песню «Мое счастье – мое семья» можно по этой ссылке.
Ранее глава региона презентовал других участников флешмоба «Гимн тульских семей». Свои варианты представили руководитель театральной студии «Мистерия» Светлана Акимова, артист Театра нации Михаил Пятикопов и его возлюбленная, а также юрист Дмитрий Дмитриев, логист одного из предприятий региона Константин Тюрин и парикмахер Анастасия Лапина.
На своей странице в мессенджере МАКС глава региона Дмитрий Миляев продолжает представлять участников песенного флешмоба.
Светлана Акимова стала очередной участницей флешмоба, объявленного губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.
В старинном поселке Тульской области состоялся восьмой фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки Деда Филимона».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

