Дмитрий Миляев объявил об опасности атаки БПЛА в Тульской области
Дмитрий Миляев в 19:15 сообщил в своем канале в МАКС, что на территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов

Местонахождение 94-летнего Владимира Рожкова, жителя Ясногорска, неизвестно с 18 июля. О поисках пенсионера сообщают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».
Сегодня потеряшка дозвонился своему брату и сообщил, что заблудился и не может выбраться из оврага. На месте уже работают кинологи и операторы БПЛА.
В поисковой операции важна каждая минута. Если вы встретите пенсионера, сообщите о месте его нахождения волонтерам по телефону 8-800-700-54-52 или 112.
Дмитрий Миляев в 19:15 сообщил в своем канале в МАКС, что на территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов
По словам Дмитрия Миляева, на территории региона объявлен отбой опасности атаки украинских беспилотников. Она продолжалась около 17 часов.
Публикация в соцсетях помогла сотрудникам региональной Госавтоинспекции установить личность нарушителя и привлечь его к ответственности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

