Жителей Тульской области приглашают на службу в беспилотные войска
В регионе продолжается набор желающих заключить контракт с Минобороны для службы в беспилотных войсках.

Прогнозом погоды на сегодня, 28 июля, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Днем в Тульской области будет облачно с прояснениями. Местами ожидается кратковременный дождь. На тульскую землю прольется 0,6 миллиметра осадков. В отдельных районах возможны гроза и град.
Подуют южный и юго-западный ветры с силой 6-11 метров в секунду. Местами порывы стихии достигнут 11-16 м/с. Температура воздуха днем составит от плюс 23 до плюс 28 градусов по Цельсию.
Атмосферное давление – 740-745 миллиметров ртутного столба.
В регионе продолжается набор желающих заключить контракт с Минобороны для службы в беспилотных войсках.
Раиша Наман пошла по стопам отца, который работал врачом в африканской стране. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Жители Тульской области могут принять участие в общероссийском фотопроекте «Улыбка России. Улыбка единства».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

