В Тульской области развивается семейный туризм
Опытом работы по созданию комфортного отдыха для родителей с детьми в нашем регионе поделились представители регионального Агентства развития туризма на III Тульском демографическом форуме.

В прямом эфире «ТУЛАСМИ» первый заместитель главы администрации Дмитрий Ярцев рассказал о ходе проведения работ на одной из ключевых улиц города.
Гарантийный срок после проведения ремонтных работ на проспекте Ленина составит шесть лет. Открыть движение по всем полосам планируется 10 июля.
Также Дмитрий Ярцев объяснил, почему ремонт Ленина был запланирован именно на текущий временной отрезок.
«Мы приняли такое решение, чтобы нам не уйти в глубокую осень. Сейчас уже частично началась миграция населения. У кого то уже начались отпуски, у кого то каникулы раньше начались. Да, город очень перенасыщен, мы это понимаем и принимаем все необходимые меры», — сказал первый заместитель главы администрации Тулы.
Полную версию эфира «ТУЛАСМИ» смотрите ниже.
Опытом работы по созданию комфортного отдыха для родителей с детьми в нашем регионе поделились представители регионального Агентства развития туризма на III Тульском демографическом форуме.
Лучшими практиками по развитию городских пространств эксперты нашего региона поделились с участниками III Тульского демографического форума «Семья. Будущее в настоящем».
Таковы результаты опроса, который провели аналитики популярного сервиса России по поиску работы и подбора персонала среди компаний областного центра.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

