Юрий Андрианов проинспектировал ремонт дорог в Тульской области

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов накануне продолжил инспектирование хода ремонта дорог в Тульской области. Его сопровождал и.о.директора ГУ ТО «Тулаупрадор» Сергей Андронов.
В ходе рабочей поездки Юрий Андрианов проконтролировал ремонт автомобильных дорог Быковка – Богородицк, обход города Узловая через Супонь, а также строительство автоподъезда к населенному пункту Красные Озёра от автодороги Тула – Новомосковск.
Серьёзные замечания по качеству выполненных работ у председателя правительства Тульской области возникли к строительству автоподъезда к населенному пункту Красные Озера: асфальтобетонное покрытие имеет существенные разрушения и дефекты.
Как заявил Юрий Андрианов, к подрядчику будут предъявлены штрафные санкции.
По другим объектам ремонта в настоящее время идет плановая работа по установке барьерного ограждения, дорожных знаков и благоустройство обочин.
Юрий Андрианов, кроме того, посетил ЗАО «Заря». Здесь он ознакомился с ходом выполнения работ по строительству детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса и жилья для сотрудников предприятия.