Главные новости Тулы и области
Главное Вакцинация Мнения Власть и политика Экономика События Общество Афиша Спорт Происшествия Криминал Нацпроекты Люди Кремлю - 500 Коронавирус Фотогалереи

Четвёртый день фестиваля «Театральный дворик»

Новости по теме
смотреть все
Четвёртый день фестиваля «Театральный дворик»
Поделиться в соц. сетях
Четвёртый день фестиваля «Театральный дворик»
В Туле продолжается IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик». В пятницу, 21 июля – в четвёртый день фестиваля будут работать пять площадок.

Памятник Льву Толстому

  • 18.00 – 18.30 – «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Спектакль «Волшебные сны Кики».
  • 18.30 – 19.10 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург). Микс №1.
  • 19.10 – 19.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь). Спектакль «Люди и птицы».
  • 19.50 – 20.30 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург). Спектакль «Приключения двух Антонио».
  • 20.30 – 21.00 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Продавец Волшебства».
  • 21.10 – 22.00 – Ансамбль «Лад» (Москва).

Ликёрка Loft

  • 18.00 – 18.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара). Перфоманс «Чикез ля фрикез».
  • 18.30 – 19.15 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск). «Соединения».
  • 19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула).
  • 20.00 - 20.40 – «AteliercuncheoN» (Италия). Спектакль «Souvenir».
  • 20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша). Спектакль «Swinging Charleston».
  • 21.10 – 22.00 – Pg project (Санкт-Петербург). Спектакль «Chuma21» 18+.
  • 18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель.
  • 18.00 – 22.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти). Парк живых скульптур.
  • 18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург). ТО «Нос».

Главпочтамт

  • 18.00 – 18.30 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Карнавал Солнца и Луны».
  • 18.30 – 19.10 – Jay Toor (Германия). «Holiday on Delay».
  • 19.10 – 19.50 – Театр-студия «Мюсли» (Тула). Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли».
  • 19.50 – 20.20 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург). Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!».
  • 20.20 – 21.00 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула). Представление «Цирковой фейерверк».
  • 21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная Карусель».
  • 21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула). Спектакль «Альбион».

Главпочтамт-2

  • 18.00 – 22.00 – Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург). Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт».

Пушкинский сквер

  • 18.00 – 18.40 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск).
  • 18.40 – 19.20 – Asaf'n'Roll (Израиль).
  • 19.20 – 20.00 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс.
  • 20.00 – 20.40 – Театр танца (Беларусь, Минск). Спектакль «Теплые танцы».
  • 20.40 – 21.20 – Jay Toor (Германия). «Holiday on Delay».
  • 21.20 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль).