Главное Вакцинация Мнения Власть и политика Экономика События Общество Афиша Спорт Происшествия Криминал Нацпроекты Люди Кремлю - 500 Коронавирус Фотогалереи

Кимовское "Возрождение" проиграло чемпиону области

Новости по теме
смотреть все
Поделиться в соц. сетях

Кимовская мужская футбольная команда "Возрождение" свой очередной матч в рамках 3-го тура Чемпионата Тульской области проиграла прошлогоднему чемпиону - бородинскому "Шахтёру" - со счетом 0:2.

После обидной потери двух очков в прошедшей игре с товарковской "Энергией" на предстоящий поединок с фаворитом Чемпионата требовался определённый настрой. Тренерскому составу удалось "встряхнуть" футболистов, и с первых секунд матча стало понятно, что гостям добиться победы будет непросто.

Тактика игры от обороны в первом тайме себя оправдала. Атаки мастеровитых гостей разбивались на подступах к штрафной. Лишь в концовке матча "Шахтёру" всё же удалось открыть счёт, а через несколько минут удвоить его. После игры главный тренер кимовской команды Игорь Корнилаев поделился своим мнением:

-Конечно, мы расстроены результатом. Все понимали, что перед нами чемпион. Но забить он сможет ровно столько, сколько мы ему позволим. По самоотдаче никаких претензий к игрокам нет ни у кого. Сегодня нам не хватает еще мастерства, сил на концовку. Наши лидеры должны играть практически без замен, заменить их некем равноценно. У нас молодая команда, в этом сезоне в обойме талантливая молодежь. Не забывайте, что некоторые ребята, которые сегодня были на площадке – еще вчера играли в юношеском первенстве. Мы надеемся, что это уже игроки будущего сезона. И все они прибавят, - считает тренер "Возрождения".