Главные новости Тулы и области
Главное Вакцинация Мнения Власть и политика Экономика События Общество Афиша Спорт Происшествия Криминал Нацпроекты Люди Коронавирус Про всё Статьи

График выхода агитационных материалов при проведении дополнительных выборов депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

Новости по теме
смотреть все
График выхода агитационных материалов при проведении дополнительных выборов депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва
Поделиться в соц. сетях
График выхода агитационных материалов при проведении дополнительных выборов депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

 

№ п/п

ФИО зарегистрированного кандидата, наименование политической партии, зарегистрировавшей список кандидатов

Даты выхода агитационных материалов в периодическом печатном издании

Алексинские вести

  1.  

Годунов Владимир Борисович

19.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

26.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

02.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

09.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

19.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

26.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Арсеньевские вести

  1.  

Годунов Владимир Борисович

26.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

26.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

19.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

09.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

02.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

02.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

19.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

09.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

02.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Белевская правда

  1.  

Годунов Владимир Борисович

09.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

26.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

09.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

19.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

02.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

26.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

19.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

09.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

02.09.2020

Богородицкие вести

  1.  

Годунов Владимир Борисович

20.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

27.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

27.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

03.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

20.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

10.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

10.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

03.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

03.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

10.09.2020

Вперед. Куркинский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

03.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

03.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

27.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

20.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

10.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

10.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

20.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

10.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

03.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

27.08.2020

Время и люди

  1.  

Годунов Владимир Борисович

03.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

10.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

27.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

10.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

27.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

20.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

20.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

03.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

10.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

03.09.2020

Знамя. Узловский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

27.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

20.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

10.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

03.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

03.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

20.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

03.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

27.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

10.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

10.09.2020

Донская газета

  1.  

Годунов Владимир Борисович

10.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

03.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

27.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

20.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

27.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

10.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

03.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

10.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

20.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

03.09.2020

Заокский вестник

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

19.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

09.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

09.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

02.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

26.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

26.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

19.08.2020

Заря. Ефремов

  1.  

Годунов Владимир Борисович

20.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

27.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

20.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

10.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

27.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

03.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

03.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

10.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

03.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

10.09.2020

Заря. Чернь

1.

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

2.

Орлов Жан Борисович

09.09.2020

3.

Кульгин Игорь Николаевич

26.08.2020

4.

Чудакова Ирина Геннадиевна

26.08.2020

5.

Акишин Андрей Викторович

19.08.2020

6.

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

7.

Левина Марина Викторовна

02.09.2020

8.

Мишунин Павел Анатольевич

09.09.2020

9.

Крамской Алексей Олегович

19.08.2020

10.

Маринков Александр Славкович

02.09.2020

Красное знамя. Веневский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

10.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

03.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

03.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

27.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

20.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

03.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

10.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

20.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

27.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

10.09.2020

Маяк. Киреевский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

19.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

02.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

26.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

19.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

09.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

26.08.2020

Наследие

  1.  

Годунов Владимир Борисович

09.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

09.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

19.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

02.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

26.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

26.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

19.09.2020

Наша жизнь. Тепло-Огаревский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

26.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

19.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

19.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

26.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Новая жизнь. Одоевский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

19.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

09.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

19.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

26.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

26.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

02.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

09.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

02.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Новомосковская правда

  1.  

Годунов Владимир Борисович

03.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

27.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

10.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

03.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

20.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

20.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

27.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

03.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

10.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

10.09.2020

Плавская новь

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

26.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

09.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

19.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

19.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

26.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

09.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

02.09.2020

Районные будни. Кимовский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

03.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

27.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

20.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

10.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

27.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

10.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

20.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

20.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

10.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

03.09.2020

Светлый путь. Суворовский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

26.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

19.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

02.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

09.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

19.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

02.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

26.08.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

09.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

02.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Сельская новь. Каменский район

  1.  

Годунов Владимир Борисович

19.08.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

09.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

19.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

26.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

26.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

02.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

09.09.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

02.09.2020

Тульские известия

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

09.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

19.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

09.09.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

26.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

02.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

26.08.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

19.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

02.09.2020

Щекинский вестник

  1.  

Годунов Владимир Борисович

02.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

26.08.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

26.08.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

29.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

02.09.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

09.09.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

19.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020

Ясногорье

  1.  

Годунов Владимир Борисович

09.09.2020

  1.  

Орлов Жан Борисович

02.09.2020

  1.  

Кульгин Игорь Николаевич

02.09.2020

  1.  

Чудакова Ирина Геннадиевна

26.08.2020

  1.  

Акишин Андрей Викторович

19.08.2020

  1.  

Анисимов Олег Викторович

19.08.2020

  1.  

Левина Марина Викторовна

09.09.2020

  1.  

Мишунин Павел Анатольевич

02.09.2020

  1.  

Крамской Алексей Олегович

26.08.2020

  1.  

Маринков Александр Славкович

09.09.2020