Главные новости Тулы и области
Главное Вакцинация Мнения Власть и политика Экономика События Общество Афиша Спорт Происшествия Криминал Нацпроекты Люди Коронавирус Про всё Статьи

Щёкинский район поборется за победу в номинации «Лучшая муниципальная практика» национальной премии «Бизнес-успех»

Новости по теме
смотреть все
Щёкинский район поборется за победу в номинации «Лучшая муниципальная практика» национальной премии «Бизнес-успех»
Поделиться в соц. сетях
Щёкинский район поборется за победу в номинации «Лучшая муниципальная практика» национальной премии «Бизнес-успех»

Подведены итоги заочного этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

Участие в заочном этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» приняли 15 администраций муниципальных образований ЦФО, восемь из которых представляли Тульскую область. Также в заочном этапе приняли участие 116 предпринимателей, 100 из них были представителями нашего региона.

По итогам заочного этапа администрация муниципального образования Щёкинский район будет представлять Тульскую область и поборется за звание победителя премии в номинации «Лучшая муниципальная практика».

Также были определены номинанты в конкурсном отборе для предпринимателей.

Лучший женский проект

  • Елена Луцева, компания «Медицинский центр «Здоровье», город Новомосковск (медицинские услуги)
  • Оксана Сторчак, компания «АЛЕАН», город Калуга (услуги по переводу с иностранных языков)
  • Анна Ширшова, ИП Ширшова А.В., город Шуя (услуги дошкольного образования)

Лучший проект в сфере торговли и услуг

  • Виктор Желнаков, компания «Старые традиции», город Белёв (производство Белёвской пастилы)
  • Елена Чернышова, компания «ПКФ Хозсфера-Тула», город Тула (производство и дистрибьюция хозтоваров и бытовой химии)
  • Константин Обедняк, ИП Обедняк К.В., посёлок Горшечное Курской области (магазин строительных материалов с большим спектром дополнительных услуг)

Лучший экспортный проект

  • Евгений Кульбацкий, компания «РАСТР-технология», город Обнинск (изготовление штанцформ и оснастки)
  • Виктория Чекрыжова, компания «Тула Продукт», город Тула (производство продуктов питания)
  • Сергей Баев, компания «Алькор», город Тула (машиностроительное предприятие широкого профиля)

Лучший молодёжный проект

  • Андрей Иванушкин, компания «Гуд Фуд», город Тула (производство и доставка комплексных обедов в офисы)
  • Артём Шустик, ИП Шустик А.В., город Тула (фермерская лавка «Баба Маня»)
  • Валерий Третьяков, ИП Третьяков В.А., город Тула (оптово-розничная продажа Карельского гранита и изготовление памятников)

Лучший проект в сфере электронной коммерции

  • Елена Палевская, компания «Сувенирная лавка и М», город Тула (тульское керамическое производство)
  • Павел Корчагин, ИП Корчагин П.С., город Тула (продажа товаров для здорового сна и комфортного отдыха)
  • Глеб Елгаев, компания «Компьютер Сервис», город Калуга (продажа товаров для здорового сна и комфортного отдыха)

За преодоление

  • Денис Юдин, архитектурно-кадастровое бюро «Верста», город Тула (архитектурное проектирование и постановка на кадастровый учёт)

Инф. комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку