Илья Беспалов передал тульским спортсменам два автомобиля
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.

Рассказываем, как успел измениться состав «красно-желтых» после окончания сезона 2022/2023 в Первой лиге.
Согласно данным Transfermarkt, стан «Арсенала» после окончания сезона покинули 13 игроков. Двоих клуб успел приобрести.
Пополнился состав «оружейников» левым защитником Ильей Быковским из «Урала» и центрхавом Алексом Мацукатовым из «Краснодара». Последний оказался не нужен основной команде и вторую половину прошлого сезона в аренде в «Акроне». Быковский провел лишь 395 минут в РПЛ, а затем был сослан во вторую команду екатеринбуржцев.
Единственный трансфером на выход, за который «Арсенал» получил деньги стал левый защитник Данил Степанов. «Химки» выложили за игрока с однолетним контрактом скромные по меркам футбола 100 тысяч евро. Сейчас игрок оценивается в девять раз дороже.
Сразу три игрока «красно-желтых» перешли в «Родину» на правах свободного агента. Поменяли Тульскую область на Москву защитники Артем Сокол и Исламжан Насыров и многолетний лидер клуба Сергей Ткачев. Другой заметный игрок основы последних лет Максим Беляев бесплатно ушел в «Ленинградец». Защитник роман Мануйлов оказался в «КАМАЗе», еще один центрбэк — Алексей Шумских — в «Роторе».
Очередной защитник Илья Сериков покинул клуб по окончанию контракта и пока не нашел новое место работы. Аналогичная ситуация у вратаря Егора Шамова. Еще четыре игрока: защитник Кирилл Большаков, полузащитники Никита Бакалюк и Ираклий Манелов и нападающий Данил Хромов вернулись в свои клубы из аренды.
Сейчас состав «Арсенала» насчитывает всего 16 футболистов. На сборах с командой присутствует еще ряд молодых игроков, не выступавших ранее за первую команду. Это классическая практика для всех клубов. Кто из юниоров закрепится в основе можно будет сказать только после начала сезона.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.
Сертификаты на покупку экипировки вручили представителям шести образовательных учреждений представители Спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Арсенал», Илья Москаленчик перешел на правах аренды в «МЛ Витебск».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

