В Туле женщина спровоцировала ДТП, пересекая дорогу на красный светофор
Несчастный случай на дороге произошел накануне утром в районе дома 3 на улице Льва Толстого областного центра.

Сегодня, в период с 12:00 до 18:00, силами противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации было уничтожено 13 украинских беспилотных летательных аппаратов.
Жертв и разрушений среди гражданского населения и объектов инфраструктуры нет.
При обнаружении любых подозрительных предметов незамедлительно сообщайте в экстренные службы по телефонам: 01, 101 или 112. Не приближайтесь и не трогайте такие предметы.
Несчастный случай на дороге произошел накануне утром в районе дома 3 на улице Льва Толстого областного центра.
В прокуратуру Советского округа Тулы обратилась родительница второклассника Центра образования №27. Она заявила, что на уроке физкультуры ее сын получил травму головы.
Как сообщает Госавтоинспекция, накануне вечером около дома 98 на улице Оборонной города Тулы произошла авария с участием пешехода.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

