Илья Беспалов передал тульским спортсменам два автомобиля
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.

В состязании по джиу-джитсу jjif U14 стартовал 21 августа в Астане.
На соревнованиях выступят около 1500 спортсменов из 43 стран.
Представители Федерации джиу-джитсу Тульской области завоевали 6 призовых мест:
- В разделе Не-Ваза:
3 место – Полина Хоффман, весовая категория 40 кг
3 место – Вячеслав Вишняков, весовая категория 42 кг
- в разделе Дуо-Систем:
2 место – Надежда Лазарева/Полина Хоффман
2 место – Полина Хоффман /Иван Головин
- в разделе Дуо-Шоу:
2 место – Надежда Лазарева/Полина Хоффман
2 место – Полина Хоффман /Иван Головин
По итогам соревновательного дня команда сборной России заняла третье место.
Спортсменов к соревнованиям подготовили Евгений Коротких, Александра Магамедова, Елизавета Гусарова и Заза Кикава.
Соревнования продолжаются.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.
Сертификаты на покупку экипировки вручили представителям шести образовательных учреждений представители Спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Арсенал», Илья Москаленчик перешел на правах аренды в «МЛ Витебск».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

