Илья Беспалов передал тульским спортсменам два автомобиля
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.

Спортивное мероприятие состоялось 3 сентября.
Также в нем приняли участие подопечные семейного МФЦ «Мой семейный центр».
Мастер-класс по наземной подготовке для гостей провели ученики Федерации спорта сверхлегкой авиации Тульской области. А инструкторы рассказали об устройстве параплана. После этого участники акции взмыли в небо на сверхлегких летательных аппаратах.
Проект «Дорога в небо» и «Тульское небо» реализуется при поддержке фонда Президентских грантов.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.
Сертификаты на покупку экипировки вручили представителям шести образовательных учреждений представители Спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Арсенал», Илья Москаленчик перешел на правах аренды в «МЛ Витебск».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

