Илья Беспалов передал тульским спортсменам два автомобиля
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.

17 сентября в Краснодаре стартовало первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок.
Честь Тульской области защищали представители сборной команды региона.
В рамках Первенства России 2 место завоевали Геннадий Сельдин, Сергей Михайлов, Владислав Ивашко, Александр Пимченко (К-4 на 1000м). Евгения Алексеева и Полина Дайнеко (К-2 на 1000м) стали третьими.
На всероссийских соревнованиях Владислав Ивашко и Александр Пимченко (К-2 на 1000м) стали вторыми.
Завершатся соревнования 23 сентября.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.
Сертификаты на покупку экипировки вручили представителям шести образовательных учреждений представители Спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Арсенал», Илья Москаленчик перешел на правах аренды в «МЛ Витебск».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

