В Туле два молодых водителя не поделили дорогу
Накануне поздним вечером на улице Рязанской областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие.

Происшествие случилось накануне в селе Хрущево Большой Тулы. Прокуратура Ленинского района взяла на контроль ход и результаты проверок по данному случаю.
На улице Центральной в населенном пункте опора газовой трубы упала на проезжую часть, задев проезжающий легковой автомобиль. Двигавшиеся во встречном направлении один пассажирский автобус столкнулся с упавшей опорой, на второй автобус опора упала на крышу.
В легковом автомобиле люди получили повреждения, медики оказали им помощь, угрозы жизни и здоровью потерпевшим нет. В автобусах никто не пострадал.
На месте ЧП работали аварийные и спасательные службы. Велись работы по восстановлению опоры газовой трубы и замене участка газопровода.
Ход ремонтных работ, надлежащая организация газоснабжения в селе находятся на контроле в прокуратуре, которая даст оценку безопасности при организации дорожного движения на указанном участке автодороги. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Накануне поздним вечером на улице Рязанской областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие.
Авария произошла накануне днем около дома на улице площадь Ильича в городе Веневе Тульской области.
Уголовное дело о нарушении требований охраны труда передано в суд. Об этом рассказали в прокуратуре Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

