«Школа моих возможностей» помогает решить проблемы жителей Тульской области с инвалидностью
Проект с таким названием стартовал в нашем регионе в апреле нынешнего года и уже доказал свою востребованность.
На Всемирный фестиваль молодежи в Сочи слетелись более 20 тысяч человек, представляющих Россию и 190 стран.
Молодые лидеры в сфере бизнеса, науки, культуры, образования, медиа, международного сотрудничества, волонтерства, спорта обмениваются опытом, делятся наработками и с удовольствием общаются друг с другом.
Официальное открытие Всемирного фестиваля молодежи состоялось 2 марта.
Президент России Владимир Путин выразил надежду, что каждый участник фестиваля уедет в свою страну с любовью к России в сердце.
Слова российского лидера были понятны каждому. Во время его обращения все участники фестиваля держались за руки, передавая эстафету добра, равенства и взаимопомощи.
Тульскую область в Сириусе представляют 120 человек. Делегацию возглавили первый заместитель губернатора Дмитрий Миляев и министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин.
От имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина в открытую библиотеку «Сириуса» передана книга великого русского писателя Льва Толстого «Анна Каренина».
Фестиваль продлится до 7 марта. Для молодежи подготовлено более 800 различных мероприятий. С утра до позднего вечера делегаты участвуют в мастер-классах, деловых встречах, концертах и спектаклях.
Подробнее об участии туляков в фестивале смотрите в нашем сюжете.
Проект с таким названием стартовал в нашем регионе в апреле нынешнего года и уже доказал свою востребованность.
Администрация Плавского района Тульской области подала на портале «Госзакупок» заявку на проведение торгов за право отремонтировать спортивный объект.
Мировой судья судебного участка № 40 Суворовского судебного района Тульской области вынес приговор местному жителю за неправомерный доступ к электронным средствам платежа. Как сообщает объединённая пресс-служба судов и УСД Тульской области, мужчина признан виновным в передаче доступа к своим счетам третьим лицам за вознаграждение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

