Илья Беспалов передал тульским спортсменам два автомобиля
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.

Об этом на оперативном совещании в здании регионального правительства доложил министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.
Спортивный комплекс площадью 1029 кв метров возведут недалеко от городского Дворца культуры. В здании будут расположены спортивный блок с игровой площадкой размером 36х18 метров. Здесь жители смогут играть в волейбол, мини-футбол и баскетбол, проводить массовые соревнования.
Также предусмотрены раздевали, тренерские кабинеты, административные помещения.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с воспитанниками и тренерами спортивной школы «Велосипедный спорт». Встреча проходила на велотреке Центрального стадиона.
Сертификаты на покупку экипировки вручили представителям шести образовательных учреждений представители Спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Арсенал», Илья Москаленчик перешел на правах аренды в «МЛ Витебск».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

