В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

О том, как автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров во время религиозных праздников, рассказали в управлении по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Так, 4 мая на автобусных маршрутах №13, 13А, 1, 52В планируется увеличить количество автобусов на 18 единиц.
5 мая общественный транспорт в областном центре будет работать до 4 утра. На маршруты выйдут 2 троллейбуса № 1, 2 трамвая № 13, 1 автобус № 16 и 2 автобуса №18.
С 6 часов 30 минут и до 15 часов планируется организовать дополнительные рейсы до Смоленского кладбища и других мест захоронений. В перевозке туляков задействуют 33 автобуса. Все льготы на этом транспорте сохранены.

Кроме того, количество автобусов на маршрутах №13, 13А, 1, 52В, ведущих к Смоленскому кладбищу, увеличат 11 и 12 мая. А на Радоницу, 14 мая, на маршруты №13, 13А, 1, 52В, 16, 18, 28 выйдет на 36 автобусов больше.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

