В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Специальная акция «Поезда Памяти» организована в преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы.
Утром 7 мая в 8:40 и 8:45 «Поезда Памяти» из Белёва и Мордвеса отправятся соответственно, в 8:20 — из Ефремова, в 9:10 — из Черни.
Составы проедут по местам боевой славы региона. Пассажирами поездов станут учащиеся учебных заведений, военнослужащие, железнодорожники, жители Тульской и Калужской областей. Они возложат цветы к мемориалам и воинским захоронениям на начальных станциях маршрутов, а также на станциях и остановках Шепелёво, Мышбор, Черепеть, Упа, Скуратово, Горбачево, Плавск, Лазарево, Ясная Поляна, Мордвес, Венёв, Узловая, Дедилово, Криволучье, Волово, Жданка.
Конечной точкой путешествия станет город-герой Тула. Там 7 мая у мемориального комплекса «Героическим защитникам города в годы Великой Отечественной войны» состоится торжественное мероприятие. Участники мероприятия отведают солдатской каши из полевых кухонь, а также увидят концертную программу, подготовленную творческими коллективами.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

