Уроженца Тульской области признали иноагентом
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Заместитель главы администрации города Тулы высказала свое мнение о любви туляков к использованию госсимволики и атрибутики победы в Великой Отечественной войне в прямом эфире «ТУЛАСМИ».
Инесса Фельдман отметила, что не видит в украшении автомобилей и даже стилизации их под военную технику ничего плохого, однако при этом необходимо соблюдать законы.
«Хочу обратить внимание, что государственный флаг не может выглядеть неопрятно и просто болтаться. Он должен быть аккуратно прикреплен на штендере. То же самое касается георгиевских ленточек — она должна быть приколота к одежде, а не завязана узлом на рюкзаке», — сказала заместитель главы администрации Тулы.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

