На открытом кубке Тульской области среди ветеранов СВО выбрали самую спортивную семью
Соревнования прошли сегодня, 31 октября, среди участников специальной военной операции и их близких.

Сегодня, 31 октября, в Нижнем Новгороде состоялся матч в рамках третьего круга чемпионата России в дивизионе «Высшая лига».
«АКМ-следж» противостояла «Звезда» из Санкт-Петербурга. Тульская команда обыграла соперников с разгромным счетом 8:0.
В предыдущих матчах «АКМ-следж» забросил 15 безответных шайб «СКА-Стреле» из Санкт-Петербурга, а также обыграл ханты-мансийскую «Югру» со счетом 4:3 и «Феникса» из Московской области со счетом 1:10.
Следующий поединок тульская команда проведет против оренбургских «Ястребов». Третий круг чемпионата России по хоккею-следж в дивизионе «Высшая лига» завершится 5 ноября.
Соревнования прошли сегодня, 31 октября, среди участников специальной военной операции и их близких.
Глава региона Дмитрий Миляев провел двухстороннюю встречу с президентом всероссийской федерации по этому виду спорта Сергеем Елисеевым.
Соревнования стартовали сегодня, 31 октября, в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена». Об этом на своей странице в мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

