В Туле прошла спартакиада инвалидов
Большое спортивное событие – XIV Областная спартакиада инвалидов – состоялась в спортивном комплексе города Тулы.

Заместитель главы администрации города Тулы высказала свое мнение о любви туляков к использованию госсимволики и атрибутики победы в Великой Отечественной войне в прямом эфире «ТУЛАСМИ».
Инесса Фельдман отметила, что не видит в украшении автомобилей и даже стилизации их под военную технику ничего плохого, однако при этом необходимо соблюдать законы.
«Хочу обратить внимание, что государственный флаг не может выглядеть неопрятно и просто болтаться. Он должен быть аккуратно прикреплен на штендере. То же самое касается георгиевских ленточек — она должна быть приколота к одежде, а не завязана узлом на рюкзаке», — сказала заместитель главы администрации Тулы.
Большое спортивное событие – XIV Областная спартакиада инвалидов – состоялась в спортивном комплексе города Тулы.
Глава города Тула Алексей Эрк обратился к жителям оружейной столицы в связи 84-й годовщиной героической обороны города.
Согласно данным исследования, проведенного сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, каждый третий житель Тулы сталкивается с этой проблемой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

