Дмитрий Миляев объявил об опасности атаки БПЛА в Тульской области
Дмитрий Миляев в 19:15 сообщил в своем канале в МАКС, что на территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов

Очевидцы в социальных сетях сообщили о дымящемся подвижном вагоне. Инцидент произошел на улице Коминтерна.
В «Тулгорэлектротрасне» рассказали, что у трамвая № 14 произошли проблемы с тормозными колодками из-за попадания влаги, также из строя вышел растормаживающий соленоид.
Также в организации отметили, что факт задымления тормозов никак не угрожает жизни пассажиров, а также не препятствует движению вагона, поэтому водитель продолжил путь. Задержек в движении транспорта не было.
Дмитрий Миляев в 19:15 сообщил в своем канале в МАКС, что на территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов
По словам Дмитрия Миляева, на территории региона объявлен отбой опасности атаки украинских беспилотников. Она продолжалась около 17 часов.
Местонахождение 94-летнего Владимира Рожкова, жителя Ясногорска, неизвестно с 18 июля. О поисках пенсионера сообщают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

