Директор ИА «Регион71» вошла в состав Общественной палаты Тульской области 6 созыва
В новый, шестой по счету, созыв войдут 45 представителей общественных объединений, некоммерческих организаций, СМИ.

В ходе оперативного совещания в правительстве Тульской области, которое прошло 10 июня под председательством врио губернатора Дмитрия Миляева, обсудили готовность пляжных зон в регионе.
По словам начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Алексея Павлова, за минувшую неделю на водоемах области погибли шесть человек, в том числе ребенок.
Трагедии произошло в Туле, Ефремове, Одоеве, Богородицке, Киреевске.
На сегодняшний день задекларированы 65 пляжей. По состоянию на 9 июня открыты 53 зоны отдыха.
В Арсеньевском, Белевском, Воловском, Киреевском, Куркинском, Одоевском, Чернском, Ясногорском районах и поселке Новогуровском заблаговременно не провели подготовку инфраструктуры мест отдыха у воды, пляжи до сих пор не работают. Поручено привести территории в порядок до 15 июня.
Помимо этого, по словам Алексея Павлова, ведется работа по открытию дополнительных пляжей. В настоящее время два функционируют, благоустройство пяти остальных продолжается.
Дмитрий Миляев раскритиковал подготовку к купальному сезону и поручил открыть новые пляжи до 1 июля, а также усилить патрулирование и информационную работу среди населения.
В настоящее время массовое патрулирование основных водоемов проводится при участии сотрудников МВД, Росгвардии, волонтеров.
В новый, шестой по счету, созыв войдут 45 представителей общественных объединений, некоммерческих организаций, СМИ.
Итоги регионального конкурса опубликованы в электронном сборнике правовых актов и иной информации. Распоряжение о награждении победителей подписал заместитель губернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

